Версия для печати

Десятилетняя девочка пропала во время пожара на Таймыре

Во время пожара в жилом доме, который произошел на Таймыре ночью 23 марта в поселке Носок, пропала десятилетняя девочка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Полицией установлено, что возгорание произошло в квартире, где проживала многодетная семья с четырьмя малолетними детьми в возрасте от 2 до 10 лет. Глава семьи проснулся от сильного задымления, поднял тревогу и успел самостоятельно вывести из огня жену и троих детей. Старшая десятилетняя дочь должна была находиться у родственников, поэтому отец ее не искал.

Для установления местонахождения пропавшей девочки опрошены все ее родственники, проведен поквартирный обход жителей поселка. Однако пока найти ребенка не удалось. Для установления всех обстоятельств на место происшествия в ближайшее время на вертолете вылетит следственно-оперативная группа из города Дудинки.

Многодетная мать и ее трое детей в настоящее время госпитализированы в больницу с диагнозом отравления угарным газом. Пятилетняя девочка получила ожоги рук и головы.


Сейчас на главной