Временно перекрывается съезд на развязку в районе микрорайона Бадалык

С 25 февраля в связи с проведением ремонтных работ закрыт съезд на развязку для проезда в микрорайон Солнечный в районе деревни Бадалык.

До 15 мая всех автомобилистов просят использовать для въезда в Солнечный поворот в районе улицы Славы. Ремонт участка должен снять напряженность на въездах в микрорайон Солнечный, так как по окончанию работ будет ликвидирован поворот в Солнечный в районе улицы Славы.

«Изменения связаны с проектом «Капитальный ремонт автодороги «Красноярск-Енисейск» на участке от улицы Северное шоссе до границ города». Проект включает в себя ремонт дороги, устройство сетей наружного освещения, ремонт трех транспортных развязок. Работы начаты еще в прошлом году и полностью должны завершиться в 2015 году», — пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Нажалова.

Напомним, что в 2012 году в рамках проекта была отремонтирована транспортная развязка №2 в районе Бадалыка. Планом на 2013 год предусмотрено завершение работ на развязке №2 в районе деревни Бадалык, ремонт развязки №3 на границе города, устройство освещения с выносом необходимых коммуникаций.

badalyk_slavy.jpg