Красноярок научат, как привлечь внимание мужчин

В Академии молодой семьи 5 марта состоится открытое занятие для девушек, желающих узнать тайны мужской психологии. Организаторы обещают дать практические рекомендации о том, как привлечь внимание мужчины и как сделать случайную встречу — решающей.

Как рассказала ИА «Пресс-Лайн» психолог учреждения Екатерина Глухих, идея семинара «Между нами девочками» возникла в связи многочисленными обращениями молодых девушек в Академию, которые жалуются одиночество, отсутствие мужчины рядом, непонимание со стороны противоположного пола.

«На занятии мы будем сравнивать мужскую и женскую психологии, физиологические потребности полов, сходства и различия в понимании отношений. Во второй части семинара объясним посетительницам как привлечь внимание мужчин, расскажем, на что мужчины обращают внимание при первом знакомстве с девушкой, как нужно выглядеть, что отталкивает мужчин, а что привлекает. Мероприятие предполагает дискуссию, разбор фактических жизненных ситуаций, примеры из личной практики», — рассказала Екатерина Глухих.

Занятие будет бесплатным. Посетить его могут девушки от 14 до 30 лет. Одиноким женщинам постарше принять участие в мероприятии не удастся. Как пояснила психолог, у женщин после 30 лет изменяются потребности и отношения к мужскому полу, и проводить семинар для всех возрастов будет некорректно. Семинар состоится 5 марта в 17:00 по адресу Транзитная, 52.

Напомним, что Академия молодой семьи специализируется на поддержке, развитии и помощи в создании молодой семьи. Организует курсы-тренинги и консультации психолога, гинеколога, венеролога, специалиста по социальной работе.