Версия для печати

Интернет-аукцион 24au.ru отмечает пятилетие проекта подарками пользователям

Крупнейшая в Сибири открытая торговая онлайн-площадка — аукцион 24au.ru — отмечает 5-летие проекта. Серия мероприятий в честь юбилея, которая продлится месяц, уже стартовала.

Первым праздничным мероприятием стала акция «Герой дня». Каждый будний день 24au.ru объявляет своего Героя аукциона в разных номинациях (и серьезных, и забавных). Победители определяются на основании внутренней системы статистики и предложений активных участников аукциона 24au.ru. Так, уже объявлен «Самый активный покупатель» (пользователь, совершивший больше всех покупок на аукционе) и «Судья пятилетки» (пользователь, чаще всех принимающий участие в рассмотрении апелляций по отзывам). В ближайшие дни выберут Шутника пятилетки, Самого строгого пользователя и других.

Для постоянных участников аукциона реализуется программы бонусных поощрений. Первая из них — «Отличник торговли», в рамках которой 5 февраля все участники с рейтингом выше 100 и без отрицательных отзывов получили бонусы. Рейтинг на 24au.ru — это сумма всех оценок о сделках, которые провел пользователь как продавец или покупатель (хорошо +1, плохо — 1, два участника проводят несколько сделок — в рейтинг идет средняя арифметическая).

Для всех участников аукциона (независимо от рейтинга и даты регистрации) объявлен конкурс видео роликов «Моя сделка». Пользователей приглашают снять видео о том, как происходят сделки на 24au.ru. Работы должны соответствовать одной из трех номинаций: «Видео про лот» (рассказ о лоте); «Идеальная сделка» (инструкция для начинающих) и «Свободный жанр» (комедия, арт-хаус или трэш-видео). Прием заявок на конкурс продлится до 26 февраля. Все участники получат гарантированные бонусы, а абсолютного победителя ждет 3D Телевизор LG с диагональю 107 см (42″). Подробные условия участия размещены на специальной странице и в блоге компании.

На сегодняшний день на 24au.ru зарегистрировано более 270 тысяч пользователей. На активные торги выставлено товаров на сумму более 10 млрд рублей. Каждый день аукцион посещают 65-70 тысяч человек. Диапазон продаж — от недорогих детских вещей и аксессуаров до автомобилей и недвижимости (в том числе, бизнес-класса). Большая часть услуг для частных лиц предоставляется бесплатно.

24au_5years.jpg


Сейчас на главной