Версия для печати

Премия «Серебряный Лучник» нашла нового партнера

gazprom_trans_gaz.jpgИсполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь и компания «Газпром трансгаз Томск» заключили соглашение, по которому компания получает официальный статус Партнера регионального конкурса.

«Премия «Серебряный лучник» учреждена сегодня в регионах Сибири и Дальнего Востока. Это две трети страны, где работает наша компания, — говорит Анатолий Титов, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск». — Помимо производственных задач по транспорту природного газа, мы стремимся к тому, чтобы создавать как можно больше возможностей для творческой самореализации людей, для приобщения жителей регионов к национальному культурному наследию». В качестве примера Анатолий Титов привел организованные в минувшем году на Дальнем Востоке гастроли композитора и автора музыки к более чем ста фильмам Эдуарда Артемьева. Годом раньше такой гастрольный тур компания подарила жителям Западной Сибири.

В этом году региональная премия «Серебряный Лучник» — Сибирь собрала рекордное количество проектов — 152. Больше всего работ — 31% — претендуют на победу в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности»; 26% — проекты по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни; 21% проектов в области развития и продвижения территорий; 16% проектов в области бизнес-коммуникаций; 6% проектов в области продвижения научных достижений и инноваций. Шорт-лист премии будет опубликован 15 января. Лауреаты станут известны после публичных защит, которые пройдут 26 января в Красноярске.

Впервые Региональная премия «Серебряный Лучник» — Сибирь прошла в 2010 году. Оператором премии в Сибирском федеральном округе выступает АГТ-Сибирь. Организационными партнерами Региональной премии «Серебряный Лучник» — Сибирь в 2012 году стали Digital-агентство Wearewowagency, Кузбасский центр «Инициатива», КРОО «Сибирский медиа-институт» и Сибирский федеральный университет.


Сейчас на главной