ХК «Сокол» проиграл очередной матч

Красноярский «Сокол» 24 января на выездном матче в Альметьевске уступил местному «Нефтянику» со счетом 4:1.

Соперники красноярцев отметились голами в каждом тайме, дубль оформил Азат Калимуллин. Гол престижа за «Сокол» забил Виталий Меньшиков, в прошлом — игрок альметьевской команды.

«У соперника был виден предельный настрой на победу после поражения в предыдущем матче. Могу сказать, что и мои игроки в первом периоде тоже играли с большим желанием. Но, такую обидную ошибку допустили, когда пропускали первый гол. И после перерыва нам тоже забили после ошибки. Нельзя так. А потом уже соперник играл так, как должен. Организовывал хорошие контратаки и заслуженно выиграл. Поздравляю «Нефтяник» с победой. А нам надо с честью доиграть чемпионат», — прокомментировал результат главный тренер красноярцев Душан Грегор.

Следующий матч «Сокол» проведет 26 января в Волжске с ХК «Ариада-Акпарс».