Драка на льду не помогла хоккеистам «Сокола» одержать победу (видео)

На домашнем льду «Арены.Север» красноярский хоккейный «Сокол» уступил «Титану из Клина 0:4.

За обеими командами до встречи тянулась череда поражений: у «Сокола» — семь, у «Титана» — четыре. Открыли счет в первом тайме гости, они при этом находились в меньшинстве. Еще два гола соперники красноярцев забили во втором тайме, причем на это у них ушла всего минута.

В третьем периоде между игроками завязалась драка, по итогам которой «Сокол» вновь оказался в большинстве, однако это никак не помогло красноярцам. За минуту до конца матча «Титан» забивает последний гол — 0:4.

Подопечные Душана Грегора терпят восьмое поражение кряду и опускаются на 22-ю строчку турнирной таблицы. Заключительный матч этой домашний серии «Сокол» проведет 18 января с ХК «Кубань».