Валерий Семенов переизбран секретарем «Единой России» в Красноярском крае

На XXV конференции красноярского регионального отделения «Единой России», состоявшейся в Красноярске 1 декабря, большинством голосов секретарем отделения партии вновь назначен депутат краевого парламента Валерий Семенов.

Из 241 членов партии, принявших участие в закрытом голосовании, Семенову отдали свой голос 188 единороссов. В поддержку главы Дзержинского района и по совместительству секретаря местного политсовета «Единой России» Дмитрия Ашаева отдано 23 голоса. Секретарь политсовета отделения партии в Центральном районе Красноярска Сергей Русских получил 30 голосов однопартийцев.

Победитель голосования отметил, что оказанный ему вотум доверия является очень почетной и ответственной обязанностью. «Лично для меня это очень важно. Шесть лет не прошло бесследно, и я горд, что еще пять лет я буду включен в важную для всех нас работу, недаром у нас сложилась очень хорошая команда единомышленников. Очень большая честь получить поддержку однопартийцев и в их лице всех жителей Красноярского края, которые голосуют за нас». Семенов будет занимать пост секретаря в течение пяти лет.

Кроме секретаря сегодня также был избран Региональный Политический Совет, Региональная контрольная ревизионная комиссия и Президиум регионального политического совета.