РусГидро поддержит премию «Серебряный Лучник» — Сибирь

В 2012 году ОАО «РусГидро» стало Партнером региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь.

«Нам очень приятно выступить партнером одной из самых престижных и влиятельных российских премий в области PR, — говорит начальник Департамента по связям с общественностью — пресс-секретарь ОАО «РусГидро» Елена Вишнякова. — Как многократные участники этого конкурса можем свидетельствовать о том, что в России создана и эффективно работает уникальная площадка, где специалисты в области PR могут в свободном режиме делиться с коллегами собственным уникальным опытом и наработками, совершенствовать свои навыки и компетенции, получать возможности для профессионального развития и роста».

В 2012 году традиционно один из региональных проектов-победителей региональной премии войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», его автор получит право на публичную защиту в феврале 2013 года в дни открытых презентаций в Москве. Также десять лучших сибирских проектов автоматически станут участниками конкурса Национальной премии «Серебряный Лучник» на общих условиях, но без внесения регистрационного взноса. «В Сибири достаточно много высокопрофессиональных специалистов, показывающих блестящие результаты в PR-сопровождении различных сторон жизни этого большого и интересного региона, — оценивает потенциал сибирских PR-проектов Елена Вишнякова. — Надеемся, что в 2012 году среди лауреатов национальной премии «Серебряный Лучник» вновь будут сибиряки».

Публичные защиты проектов шорт-листа региональной премии «Серебряный Лучник» — Сибирь состоятся 26 января 2013 года в городе Красноярске. Прием заявок на участие в конкурсе проектов продолжится до 21 декабря 2012 года на сайте www.luchnik-siberia.ru.

Справка о премии: Впервые Региональная премия «Серебряный Лучник» — Сибирь прошла в 2010 году. Оператором премии в Сибирском федеральном округе выступает «АГТ-Сибирь». Организационными партнёрами Региональной премии «Серебряный Лучник» — Сибирь в 2012 году стали Digital-агентство Wearewowagency, Кузбасский центр «Инициатива», КРОО «Сибирский медиа-институт» и Сибирский федеральный университет. Официальные партнеры премии: ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», ОАО «РусГидро». Региональная премия проходит при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Справка о партнере: Группа «РусГидро» — один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 35,2 ГВт, включая мощности ОАО «РАО Энергетические системы Востока». Суммарная тепловая мощность составляет 16 168 Гкал/час.

В состав РусГидро также входит ряд научно-исследовательских, проектно-изыскательских, инжиниринговых организаций и розничных энергосбытовых компаний. РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.