Версия для печати

Красноярцев просят помочь установить личность погибшего под поездом мужчины

Уголовный розыск Сибирского ЛУ МВД России просит красноярцев помочь установить личность мужчины, погибшего 23 ноября на 12 км перегона «Красноярск-Северный – Бугач».

Как рассказали в пресс-службе Сибирского ЛУ МВД России, мужчина получил смертельную травму от проходящего грузового состава. Как пояснили работники железной дороги, он шел по колее между двух путей, по которым с двух сторон ехали грузовые поезда. «На подаваемые сигналы мужчина не раз оборачивался, однако с межпутья не ушел. По всей видимости, он понадеялся, что расстояния между путями будет достаточно, чтобы его не задело, однако не учел, что когда два состава летят на большой скорости, образуются вихревые потоки воздуха, способные затянуть под колеса», — отметили в пресс-службе.

Приметы: 55-60 лет, рост 170-175 см, тип лица европейский, среднего телосложения, волосы на голове седые, средней длины, нос прямой, глаза карие, зубы частично отсутствуют.

Особые приметы: на кисти левой руки татуировка «Валя», на правом плече татуировка в виде креста, на фалангах пальцев руки цифры «1», «9» (или «3»), «5», «8», на правой лопатке шрам от ожога. Был одет: коричневая укороченная искусственная дубленка на молнии без капюшона (размер 50-52), брюки спортивные темно-синего цвета с тремя полосками (зеленой, голубой и белой) и надписью «Adidas», зимние ботинки темного цвета, кофта спортивная на молнии темно-синего цвета с белыми вставками и надписью «Nike», рубашку спортивную на пуговицах темно-синего цвета в белую широкую полоску.

Красноярцев, владеющих информацией о погибшем, просят обращаться в уголовный розыск Сибирского ЛУ МВД России по телефону: (391) 248-50-77 либо напрямую к оперуполномоченному Алексею Тарасову: 8-923-305-41-38.


Сейчас на главной