Версия для печати

Эдхам Акбулатов наградил победителей конкурса «Золотой кадровый резерв» 2012 года

Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов наградил победителей конкурса «Золотой кадровый резерв» 2012 года.

Напомним, конкурс «Золотой кадровый резерв города Красноярска» проводится в городе Красноярске с 2001 года. Основной его целью является формирования кадрового резерва молодых специалистов для эффективной реализации кадровой политики города. Конкурс состоит из трех этапов. На первом этапе кандидаты проходят профессиональное тестирование на уровень интеллектуального развития. На втором — участвуют в серии деловых игр для оценки и развития управленческих компетенций. В заключении финалисты выполняют проектные задания, которые содействуют решению конкретных проблем города Красноярска в различных сферах деятельности.

В период с 2005 по 2011 годы в конкурсе приняло участие около 14 тысяч человек, а общее количество победителей, вошедших в «Золотой кадровый резерв», составило 159 человек.

В этом году участниками «Золотого кадрового резерва» стали более 1000 молодых красноярцев, 25 из которых стали победителями и пополнили авангард перспективных молодых профессионалов, способных реализовывать свои идеи на благо Красноярска. Победители «Золотого кадрового резерва» выполняли проектные задания по решению актуальных социальных проблем Красноярска, по вопросам развития доступных видов спорта и благоустройства нашего города. Проекты также касались серьезных тем экономического развития города и агломерационных процессов Красноярска.

Глава города Красноярска вручил победителям конкурса «Золотой кадровый резерв» дипломы, статуэтки и денежные призы. Обращаясь к победителям конкурса, Эдхам Акбулатов подчеркнул: «Приняв решение попробовать свои силы в конкурсе, вы доказали свою целеустремленность и уверенность в себе».


Сейчас на главной