Молодежный экономический форум пройдет в Красноярске

В Красноярске 20 ноября в рамках Молодежной недели КМФ пройдет Молодежный экономический форум.

В программу вошли лекции, онлайн-конференции, презентации бизнес-проектов и многое другое для молодежи, заинтересованной темой предпринимательства и ведением собственного дела.

«Форум откроется Ярмаркой бизнеса, основанного на русских традициях. На этой площадке собрано наследие предков, которое приносит финансовое благополучие сегодняшним бизнесменам», – рассказали организаторы.

О том, как выстроить успешный стартап-проект расскажет руководитель проекта Станислав Шапочкин. Председатель экспертного сообщества Агентства Инновационного Развития Регионов Елена Чурина (г. Москва) раскроет секреты
построения команды на лекции «Инновации по-русски: сам себе MBA».

Все это пройдет на площадке под названием «Инновации».
«Инновации» – это равноценная «Традициям» площадка на форуме. Задача ее состоит в том, чтобы продемонстрировать возможности инновационной среды в городе, крае и Сибирском федеральном округе. Организаторы отмечают, посетив такую площадку, каждый участник отметит для себя ресурс для развития креативных предпринимательских идей.

Также пройдет Skype-конференция с представителями университета Бостона, США в 10:00.

Школьники и студенты представят свои бизнес-проекты, направленные на повышение уровня жизни в Красноярске. Самые прогрессивные идеи, по мнению экспертов, получат поддержку.

Старт молодежного экономического форума – в 12:00 в выставочно-деловом центре Mix Max, по адресу ул. Телевизорная 1, стр.4, 2 этаж.