Версия для печати

Молодежь Красноярска поддержала Универсиаду

В ТРЦ «Планета» в рамках Молодежной недели КМФ 2012 состоялась городская акция «Скажи Универсиаде ДА!».

В центральный холле «Планеты» развернулась интерактивная площадка, на которой каждый желающий мог получить любую информацию об Универсиаде 2019, высказать свое личное мнение на этот счет и проголосовать, а так же записать себя в волонтерское движение. На главной площадке проходила викторина с вопросами об Универсиаде, победители которой за правильные ответы получали фирменный браслет.

Работа проходила на нескольких интерактивных площадках.

Площадка «Универсиада 2019. Общественное мнение»: добровольцы общегородского проекта «Доброе дело» рассказывали все об Универсиаде, почему она так необходима нашему городу. У каждого гостя была возможность оставить свой голос за или против проведения Универсиады.

Площадка «Универсиада 2019. Выбор каждого»: каждый желающий мог оставить свой голос за или против проведения Универсиады. Более 230 человек приняли участие в голосовании, из них 97% проголосовали «за».

Площадка «Универсиада 2019. Стань волонтером»: волонтеры делились своим личным опытом участия в различных общегородских мероприятиях, а также рассказывали о том, как стать волонтёром такого масштабного события. Более десяти гостей торгового комплекса, заполнив анкеты волонтёра, стали участниками добровольческого движения.

Для тех, кто решил просто поднять себе настроение, работала площадка «Универсиада 2019. Фотосалон». Каждый желающий мог подойти и сфотографироваться с фирменной символикой Универсиады.

Завершилось мероприятие выступлением команды КВН «ЛЮКС».


Сейчас на главной