Красноярцев приглашают включиться в молодежную политику города

С 16 по 22 ноября в Красноярске пройдет Молодежная неделя КМФ. Организаторы приглашают горожан присоединиться и принять участие в ярких и содержательных мероприятиях.

15 крупных событий, в числе которых: Кубок КВН «За Универсиаду!», молодежный экономический форум, форсайт-сессия «Красноярск Foresight» и спортивное шоу «Большие гонки» — выступят местом по предъявлению инновационных практик молодежи и авторитетной площадкой, позволяющей активным и талантливым молодым людям заявить о себе, найти возможность продвижения собственных идей.

В Кубке КВН «За Универсиаду» примут участие лучшие команды города Красноярска и края, команды Высшей лиги («Станция Спортивная», «Раисы», «Дети лейтенанта Шмидта», Сборная Днепропетровска «Днепр»). Ведущий — Александр Александрович Масляков.

Кроме форсайт-сессии и выступлений команд КВН, горожане смогут выступить на форуме работающей молодежи, молодежном экономическом форуме, принять участие в переговорных площадках, акциях, оценить работы молодых режиссеров на фестивале видеотворчества «Золотая стрекоза» и посетить множество других интересных событий. Полная программа Молодежной недели КМФ на сайте www.kmforum.ru.

«Молодежная неделя КМФ уже становится традицией. Ежегодно мы приглашаем жителей города включиться в деятельность молодежной политики, узнать больше о своих возможностях, принять участие в ярких и содержательных мероприятиях, раскрывающих основные направления деятельности проектов и молодежных движений. С каждым годом у нас возрастает количество федеральных экспертов и гостей из других регионов и стран. Это всегда полезно с точки зрения свежего взгляда на жизнь красноярской молодежи», — отметил Максим Уразов, руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска.

afisha_kmforum2012_sm.jpg