ФК «Енисей» в четвертьфинале Кубка России сыграет против ЦСКА

31 октября команда столичного клуба ЦСКА обыграла в Москве «Тюмень» со счетом 3:0 и стала следующим соперником красноярской футбольной команды «Енисей» в Кубке России. Четвертьфинальные матчи пройдут 17/18 апреля, «Енисей» сыграет на выезде, сообщает пресс-служба команды.

Красноярская команда впервые в истории вышла в четвертьфинал турнира благодаря победе (1:0) 30 октября в матче 1/8 розыгрыша Кубка России по футболу.

Напомним, ранее главный тренер ФК «Енисей» Александр Алферов поделился прогнозами о предстоящем сопернике: «Было б здорово сыграть с одной из топовых команд страны, с «ЦСКА», особенно дома. Но если «ЦСКА» победит, мы будем вынуждены ехать в Москву. Выиграет «Тюмень» — пожалуй, будет больше шансов пройти в полуфинал. Хотя это кубковый турнир, здесь всё непредсказуемо».