Юный «Енисей» завоевал Кубок Главы Красноярска по мини-хоккею

Красноярский «Енисей» завоевал Кубок Главы города по мини-хоккею с мячом среди юношей 2003 года рождения, проходившему 6-7 октября, сообщили в Красспорте.

В турнире приняли участие 6 команд из Красноярска, Новосибирска, Кемерово и Абакана.

В этом году «Енисей» был представлен сразу двумя командами, одна из которых добралась до финала и одолела там новосибирскую «Зарю». Команды-победительницы и призеры в качестве призов получили кубки, грамоты, медали Красспорта, а также памятные призы. Также на церемонии сертификатами на 1500 рублей были поощрены лучшие игроки турнира по линиям.

Кубок Главы Красноярска по мини-хоккею с мячом является самым молодым из соревнований такого статуса. Впервые он состоялся в прошлом году на катке «Первомайский». Победу одержали хоккеисты из команды «Енисей-2002», которые в финале обыграли сосновоборское «Торпедо».