Версия для печати

Мужчину в Сухобузимском районе загрызло дикое животное

В Сухобузимском районе мужчина стал жертвой нападения дикого животного, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

21 октября 2012 года в лесном массиве в 6 км от поселка Павловщина Сухобузимского района (47 км от райцентра) обнаружены останки молодого мужчины со следами нападения дикого животного, говорится в сообщении пресс-службы. Полиция установила, что мужчина 16 октября отправился на охоту и должен был вернуться 20 октября. Однако в установленный срок мужчина дома не появился. На поиски пропавшего отправился его родственник, который и обнаружил в лесу тело охотника. Предположительно мужчина стал жертвой нападения медведя.

Напомним, совсем недавно жертвой нападения медведя также стал человек в Богучанском районе. Сообщение об этом поступило в полицию района 13 октября. К мужчине, проживавшему в таежном зимовье, приехали друзья, которые обнаружили недалеко от жилища крупного медведя и рядом с ним тело товарища. Агрессивное животное бросилось на охотников, и один из мужчин застрелил его.


Сейчас на главной