ХК «Сокол» прервал проигрышную серию

ХК «Сокол» на выезде в Краснодаре обыграл местную «Кубань» со счетом 2:1 по буллитам.

Соперники забили по шайбе в первом тайме, и такой счет оставался вплоть до конца основного времени. Не выявил победителя и овертайм, так что командам пришлось выяснять отношения в серии буллитов, где победная шайба осталась за красноярцами.

«Я бы хотел отметить сегодняшнюю игру своей команды, ребята показали свой характер и сыграли сердцем, — рассказал Душан Грегор, главный тренер ХК «Сокол». — У нас были проблемы с дорогой — мы фактически сутки были на ногах, мало спали, но, тем не менее, хорошо сыграли против такого серьезного соперника. Мы взяли очень важные для нас два очка. Еще я хотел бы отметить игру Евгения Конобрия, который провел очень хороший матч и несколько раз выручал команду. Еще раз хотел бы сказать, что для меня очень большое значение имеет сегодняшняя игра моих хоккеистов. Я надеюсь, что этот результат позволит нам играть лучше и лучше».