Директора «Красноярскэнерго» наградили медалью

Директору «Красноярскэнерго» Олегу Лукину вручили памятную медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» «За заслуги в укреплении гражданской обороны» в связи с 80-летием образования Гражданской обороны в Российской Федерации.

Награду вручал начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, генерал — майор Ильдар Джураев. Олег Лукин в свою очередь
поздравил спасателей с праздником и наградил руководителей Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Дипломами МРСК Сибири за сотрудничество по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций за подписью генерального директора Константина Петухова.

Энергетиков и спасателей связывают прочные долголетние профессиональные взаимоотношения. Проводятся совместные общественные акции, к примеру, сотрудники МЧС активно принимают участие в программе энергетиков по профилактике электротравматизма в Красноярском крае. Между двумя организациями заключено соглашение о сотрудничестве, которое предполагает совместное проведение тренировок персонала, ликвидацию технологических нарушений, помощь при ЧС.