Версия для печати

Открылась общественная приемная Дениса Побилата

pobilat_otkrytie.jpgВ Красноярске 21 сентября открылась общественная приемная депутата фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Красноярского края Дениса Побилата.

На торжественной церемонии открытия присутствовали депутаты фракции Павел Семизоров, Артем Черных, активисты регионального отделения ЛДПР, представители различных общественных организаций.

Отметим, что общественная приемная депутата открылась по просьбе жителей Свердловского района города Красноярска, где всем желающим будет оказываться юридическая помощь, прием обращений и заявлений граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию.

«Открыв приемную, мы стали еще ближе к нашим жителям и избирателям. Теперь абсолютно каждый может обратиться к нам за помощью. Мои помощники и я лично примем все усилия для разрешения проблем наших граждан» — прокомментировал Денис Побилат. Позднее в его планах открытие еще двух приемных: в Талнахе и Шушенском.

Напомним, что общественная приемная депутата ЗС Красноярского края Дениса Побилат находится по адресу: город Красноярск, ул. Вавилова 2 «А», оф. 4, тел. (391)229-63-73


Сейчас на главной