Версия для печати

Соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню ВДВ, прошли в Свердловском районе

2 августа в спортивном клубе «Илья Муромец» в Свердловском районе города Красноярска состоялись соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню воздушно-десантных войск при поддержке депутата Законодательного Собрания Красноярского края Дениса Побилата.

В соревнованиях приняли участие представители ВДВ, войск специального назначения, спортивных клубов. В состав судейской бригады был приглашен и депутат Законодательного Собрания фракции ЛДПР Денис Побилат, принимавший участие в организации турнира. Отметим, что подобные мероприятия в Свердловском районе Красноярска не проводились несколько десятков лет.

«Я с удовольствием поддержал инициативу проведения такого соревнования, соревнования настоящих мужчин. Именно в них можно полностью показать силу и выносливость. Скажу с уверенностью, что эти и подобные мероприятия мы будем проводить и поддерживать неоднократно. Ведь спорт это то, что объединяет нас и делает сильнее во всех отношениях», — сказал Денис Побилат.

В ходе соревнований он также поздравил участников и гостей соревнований с Днем воздушно-десантных войск России: «Уважаемые друзья! Позвольте мне от всех нас поздравить с праздником — Днем ВДВ — всех тех, кто знает, что такое парашют, голубой берет и боевое братство, ведь именно этот род войск считается в России по праву элитным».

girevoy_pobilat.jpg

Фото: пресс-служба ККРО ЛДПР


Сейчас на главной