Регбисты «Красного Яра» одержали уверенную победу над москвичами из «Спартак-ГМ»

Регбисты Красного Яра уверенно обыграли московский клуб «Спартак-ГМ» 5 августа. Во втором матче подряд соперник не смог набрать ни одного очка.

На 13-й минуте Александр Гвоздовский с огромным трудом просочился в зачетку москвичей – 5:0. А затем, гости нанесли две травмы подряд Евгению Коломийцеву (огромный синяк под глазом) и Виктору Леону (травма ноги). Вышедший на поле Владимир Бережной совместно с Гленом Хортоном обманул всю линию защиты, а Джон Додд забил реализацию – 12:0. В конце первого тайма Бережной вновь занес попытку, на этот раз без реализации – 17:0.

Во втором тайме Григорий Цнобиладзе приземлил мяч, после того как «Красный Яр» выиграл свой коридор в пяти метрах от зачетки, а затем нападающие молом ворвались в «город» «Спартака» — 22:0. Додд пробил точно реализацию – 26:0. До конца матча регбисты «Красного Яра» еще четыре раза отметились попытками. Отличились дважды Алексей Маковецкий, и по разу Александр Гвоздовский и Владимир Руденко. В итоге 52:0 – чистая победа красноярцев.

«Красный Яр» – «Спартак-ГМ» – 52:0 (17:0).

Теперь «Красный Яр» ожидает игры с «Енисеем-СТМ» 13 августа.