Регбисты «Енисея-СТМ» победили московские «Фили»

В воскресенье, 19 августа, действующий чемпион Суперлиги-2012 и российского чемпионата «Енисей-СТМ» обыграл столичный клуб «Фили» со счетом 65:11(38:8).

Несмотря на то, что матч проходил на территории московской команды, красноярцы большую часть игрового времени доминировали на поле, занеся в итоге 9 попыток, сообщили на официальном сайте клуба. Со стартовых минут начались беспрерывные атаки «Сибтяжмашевцев», прочно оккупировавших хозяйскую зону. Второй тайм не изменил общей картины: красноярцы большую часть времени атаковали, «Фили» безуспешно пытались сократить разрыв в счете. Голы на счетах Новикова, Бамбри, Райана, Бондарева, Гайсина. Окончательный счет матча 11:65.

Таким образом, «Енисей-СТМ» продолжает держать первую строчку в турнирной таблице чемпионата России по регби.