Версия для печати

Под Ачинском водитель сбил рыбака и скрылся

На автодороге Ачинк – Слабцовка в Красноярском крае водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД.

В 04-05 мин. в Дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступил звонок из отдела ГО и ЧС, оперативный дежурный которого сообщил, что на автодороге Ачинск-Слабцовка найден труп мужчины, лежащий на проезжей части. Незамедлительно выехав по указанному в сообщении адресу, инспекторы ДПС обнаружили на середине проезжей части

Как сообщается, тело мужчины с «многочисленными повреждениями головы» нашли на проезжей части рано утром. Автоинспекторы выяснили, что накануне вечером двое жителей поселка Причулымский отправились на рыбалку на реку Чулым, где распили спиртные напитки. Когда они начали собираться домой, у них не завелась машина, и один из рыбаков отправился в поселок за помощью. Именно его дороге его сбил автомобиль.

В ходе поисков полиция нашла в одном из дворов поселка автомобиль ВАЗ-2107 на нижней части бампера которого имелись повреждения и следы крови, также у автомобиля была разбита правая противотуманная фара. Отрицать свою причастность к произошедшему накануне ДТП хозяин автомобиля — молодой человек 1988 года рождения — не стал, признавшись, что уехал с места ДТП потому, что испугался ответственности за содеянное. Теперь ему грозит административная и уголовная ответственности.


Сейчас на главной