Версия для печати

На нескольких улицах в Красноярске ограничат движение

На нескольких улицах Красноярска из-за ремонтных работ в ближайшие дни введут ограничение движения транспорта, сообщили в мэрии города.

В ночь на 29 августа ремонтные бригады вышли на проспект Мира. На участке от ул. Робеспьера до ул. Профсоюзов начали готовить проезжую часть для перекладки асфальта. Напомним, администрация города обязала подрядчика полностью переделать ранее уложенное асфальтобетонное покрытие из-за его низкого качества. Сейчас бригады срезают некачественно-уложенный асфальт и готовят поверхность для укладки нового слоя. Укладывать новый асфальт будут только при наступлении сухой солнечной погоды. Подготовительные работы решено провести заранее, чтобы потом не упускать солнечные дни. Движение на проспекте не перекрывают полностью, оно лишь частично ограничено на тех участках, где работает техника. Работы на проспекте Мира ведет ООО «Красноярскдорремстрой».

Кроме того, одна полоса движения с завтрашнего дня будет закрыта на верхней дороге ул. Северное шоссе. Там начинаются работы по ремонту деформационных швов. Они будут продолжаться до 1 октября. Работу ведет МП «Красмостдоринж».

До 1 ноября частичные ограничения движения возможны на Енисейском тракте. Там ведется устройство транспортной развязки в районе поворота на деревню Бадалык.


Сейчас на главной