Версия для печати

Красноярские интернет-антипедофилы выложили в сеть видео с новой жертвой

Красноярские сетевые «борцы с педофилами» разместили в интернете новое видео, на котором они якобы разоблачают молодого человека-педофила.

Напомним, в конце июля в сети появилось видео, на котором молодые люди на сайте знакомств от имени 12-летней девочки вели интимную переписку со взрослым мужчиной. Участники переписки встретились со своим собеседником и заставили его признаться в факте переписки, применив физическое насилие, а после выложили видео в сеть. Таким образом, группа неизвестных якобы пытается бороться с интернет-педофилией в Красноярске. После случившегося пострадавший от «антипедофилов» человек подал заявление в правоохранительные органы. Заявитель утверждал, что группа мужчин вымогала у него деньги и наносила ему побои.

В новом видеоролике сюжет разворачивается по похожей схеме: «антипедофилы» от имени 15-летнего мальчика познакомились в интернете с молодым человеком в целях интимной встречи. Прибыв на «свидание», «антипедофилы» хотели вновь публично «разоблачить» молодого человека, однако у того начался, по его словам, приступ эпилепсии. В итоге, жертва «антипедофилов» вызвала интерес прохожих, и публично «поговорить» с молодом человеком «антипедофилам» не удалось.

В настоящее время поиском «антипедофилов» занялась следственная группа.


Сейчас на главной