Группа «Нашествие кактусов P.S.» выступит в баре Loft

31 августа бар Loft провожает лето добрыми и искренними песнями Вячеслава «Глюка» Зубкова, которые стали откровением не для одного поколения красноярцев. «Светофоры», «Доброе утро, кошка», «Мечта пилота», «Издалека», «Девочка-кондуктор» и другие песни прозвучат в исполнении творческого сообщества «Нашествие кактусов P.S.».

«Нашествие Кактусов P.S.» существует как музыкальный проект с конца осени 2011 года. «Известный красноярский музыкант Слава «Глюк» написал массу отличных песен. К огромнейшему сожалению его с нами уже нет. Чтобы не растерялись и не забылись его замечательные музыкальные произведения, и был создан данный проект», говорится на странице группы ВКонтакте.

Состав группы:
Тимофей Уваров — акустическая гитара, вокал (создатель сольных музыкальных проектов, ранее — бас-гитарист и бэк-вокалист группы «Нашествие Кактусов» с момента создания до 2000 года).
Никита Ивлев — бас-гитара (бас-гитарист малоизвестной в Красноярске, но прогремевшей по России группы «Страна прикосновений»).
Артем Тарасов — соло-гитара (с 1995 года участник многих музыкальных коллективов города Зеленогорска, в том числе с 2006 года — «Страны прикосновений»).
Иван Ревенко — ударные (играет на барабанах с 2003 года, участник групп «Эквилибриум», «Золотой корень», «Ни с кем и никогда», нынешний участник групп «+800», «Хроники Эмоций», создатель сольных проектов).

Начало концерта: 21:00, клуб открывается в 18:00.