Открытие конкурса «Стань звездой!» посетили 2500 красноярцев

В воскресенье, 15 июля, в рамках проекта «Летние вечера на Театральной площади» стартовал VI Открытый городской конкурс «Стань звездой!».

В концерте приняли участие 24 человека: 12 лауреатов и победителей прошлых лет и столько же новых участников конкурсной программы. Зрителями стартового концерта проекта стали около 2500 расноярцев и гостей города. В этом году конкурс «Стань звездой!» проходит уже в шестой раз.

«Конкурс дает возможность любому человеку, занимающемуся каким-либо видом творчества, показать свои таланты всему городу. Все отборочные туры пройдут на Театральной площади, а самые яркие звезды смогут принять участие в Гала-концерте и выступить на одной сцене с лучшими профессиональными коллективами города», — рассказали в мэрии.

Участником конкурса «Стань звездой!» может стать каждый горожанин, независимо от возраста и вида искусства, которым он занимается. Среди номинаций конкурса — вокал, танец, оригинальный жанр и многие другие.

Отборочные туры будут проходить по воскресеньям в 19:00 на Театральной площади на протяжении всего летнего периода. Выступления участников будут оценивать жюри, а также зрители, которые могут голосовать за понравившегося исполнителя на сайте www.sib-comp.ru.

8 сентября на Театральной площади состоится финал, на котором выберут самых талантливых и активных участников.