Версия для печати

На Красрабе иномарка врезалась в столб, два человека погибли

На улице Красноярский рабочий иномарка врезалась в столб, водитель и пассажир погибли, сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД.

ДТП произошло в ночь на 14 июля в районе дома 78 на проспекте Красноярский рабочий. 31-летний водитель автомобиля Mitsubishi двигался в сторону ул. Корнетова, не справился с управлением и врезался в столб электроопоры, находящийся слева по ходу движения автомобиля. Водитель и его пассажир не были пристегнуты ремнем безопасности, что и привело к множеству травм, несовместимых с жизнью.

По факту ДТП рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ. В настоящее время проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия.

В ГИБДД добавили, что еще одна смертельная авария произошла ночью 14 июля на ул. Базайская 55. Водитель Mazda ехал на высокой скорости, наехал на бетонный блок и врезался в гараж. Также погибли водитель и его пассажир.

В связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий в Красноярске и на всех загородных трассах будут выставлены дополнительные наряды ГИБДД.


Сейчас на главной