Версия для печати

Красноярское региональное отделение партии ЛДПР сменило координатора

11 июля в Красноярском региональном отделении партии ЛДПР сменился координатор. На эту должность по представлению Высшего Совета ЛДПР назначен депутат Законодательного Собрания Михаил Козлов. Решение о назначении принято единогласно координационным советом партии.

По словам нового руководителя регионального отделения, назначение для него в первую очередь не повод для радости, а показатель доверия и большая степень ответственности.

«К работе я готов. Красноярское региональное отделение ЛДПР — одно из лучших в России. Я постоянно говорю своим коллегам, что мы — конструктивная оппозиция, и я буду призывать соратников к критике, но не пустой, а с предложениями путей разрешения проблемы», — сообщил Козлов.

«Особое внимание я буду уделять выборным кампаниям всех уровней. Впереди выборы в органы местного самоуправления и кампания в красноярский Городской совет. Одна из главных стратегических задач – увеличить число депутатов всех уровней ЛДПР в Красноярском крае. Также я планирую объехать все территории, посмотреть, как идет партийная работа на местах, определить основные проблемы», — добавил он.

Михаил Козлов с 2006 года являлся координатором Канского местного отделения ЛДПР. В 2008 баллотировался на пост главы города Канска. В 2010 году избран депутатом Канского городского Совета. В 2011 году избран депутатом Законодательного Собрания Красноярского края от партии ЛДПР.


Сейчас на главной