Версия для печати

Для ремонта проспекта Мира перекроют один из самых оживленных перекрестков

В Красноярске в пятницу вечером из-за продолжающегося ремонта проспекта Мира перекроют перекресток проспекта с улицей Перенсона, сообщили в пресс-службе мэрии.

Движение транспорта перекроют с 20:00 13 июля и до 15:00 15 июля. За это время на перекрестке планируется выполнить фрезеровку, ремонт колодцев, уложить нижний и верхний слои асфальтобетонного покрытия. Специалисты отмечают, что при условии соблюдения технологии, в полном объеме работы будут выполнены в случае благоприятных погодных условий.

Ремонт внутри квартала от ул. Вейнбаума до ул. Перенсона завершится 15 июля в 15:00. Закрытие следующего участка от ул. Перенсона до ул. Кирова запланировано с 16 июля.

Схема объезда согласована с ГИБДД города. Для автомобилистов будет выставлена необходимая знаковая информация. Напомним, что в соответствии с поручением главы Красноярска Эдхама Акбулатова при ремонте пр. Мира применяется следующая схема организации работ: дорожные работы внутри квартала ведутся в течение недели, а непосредственно на перекрёстки техника выходит только в выходные дни.


Сейчас на главной