Привлекательность человека можно определить по породе его собаки

Порода собаки может влиять на привлекательность ее владельца, пишет The Daily Mail.

Психологи провели исследование среди 100 человек и выяснили, что людей особо привлекают ретриверы, тогда как французские бульдоги и чихуахуа говорят о том, что человек не подходит для продолжительных отношений. Эксперты выяснили, что женщина, идущая с пуделем, считается привлекательной, но при этом нервной. В итоге, более 50% респондентов, принимавших участие в опросе, посчитали такую женщину неподходящей для длительных отношений.

В эту же категорию попали владелицы чихуахуа. Ретривер же наоборот ассоциировался с типом женщины, с которой можно вступать в серьезные отношения. Если же мужчина хочет привлечь внимание противоположного пола, то ему тоже стоит завести ретривера. Эти собаки связываются с надежностью и мягкостью характера, а немецкие овчарки говорят о том, что их хозяева знают, каким образом справляться с проблемами.

Психологи выяснили, что лучшие породы собак для привлечения женщин — немецкая овчарка, золотистый ретривер, лабрадор, хаски, французский бульдог. Для привлечения мужчин — золотистый ретривер, лабрадор, чихуахуа, пудель, бигль.

Фото: commons.wikimedia.org