«Красный Яр» обыграл казанский «Агроуниверситет»

В Казани красноярский регбийный клуб «Красный Яр» уверенно разобрался с местным «Агроуниверситетом».

Как сообщbли в пресс-службе красноярского клуба, судьба матча решилась еще в первом тайме, когда наша команда занесла пять попыток. Первую попытку после розыгрыша коридора в пяти метрах от зачетки хозяев занес Сергей Баженов. Соперники ответили точным штрафным Сергея Янюшкина. Затем мощную атаку по центру провел Том Флеминг.

В первом тайме тайме Максим Киселев и Олег Препелицэ еще дважды огорчали казанцев. Затем Тоби Морланд ногой перевел мяч на другой фланг, а Евгений Коломийцев изящно обыграл своего оппонента один в один. Джон Додд забил три реализации из пяти — в итоге к концу первого тайма счет был уже 31:5.Во второй половине второго тайма главный тренер «Красного Яра» Юрий Николаев дал возможность проявить себя молодежи. В итоге встреча завершилась со счетом 45:13 в пользу красноярцев.

Следующий матч «Красный Яр» проведет 10 июня в Таганроге против «Булавы».