Версия для печати

КрАЗ подарил спортивные площадки детям

В социально-реабилитационном центре «Росток» открылись новые спортивные площадки для мини-футбола и волейбола. Площадки были построены на средства компании РУСАЛ и стали подарком «Ростку» к его 15-летию.

Компанию РУСАЛ и «Росток» связывают давние партнерские отношения, а с начала 2011 года в рамках программы «Скорая помощь» РУСАЛ взял шефство над приютом. За это время заводчане и дети провели несколько совместных мероприятий: Общероссийскую добровольческую акцию «Весенняя неделя добра», благотворительные акции РУСАЛа Новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!» и корпоративный квест «80 лет: миссия выполнима!», мастер-классы по каратэ и боксу, дружеские матчи по футболу и баскетболу, творческие мастерские и многое другое.

Инициатива строительства открывшихся накануне спортивных площадок также принадлежит молодежи РУСАЛа. «Два года назад к шефскому движению подключились наши молодые волонтеры – активисты завода, — сообщила Татьяна Волкова, директор по персоналу КрАЗа, — после этого у вас появились две спортивные площадки, которые мы открыли в день рождения «Ростка»».


Сейчас на главной