Красноярский студент лег под поезд из-за несчастной любви

В Красноярске 18-летний молодой человек лег под поезд из-за несчастной любви. Самоубийство парень совершил 10 июня на том же месте, где двумя днями ранее совершила суицид 51-летняя женщина.

В полицию позвонила дежурная по станции Красноярск и сообщила, что на путях лежит мужчина. При погибшем находились документы и сотовый телефон: это был 18-летний житель поселка Чунояр Богучанского района, учащийся техникума железнодорожного транспорта. «Судя по последним смс – сообщениям в телефоне молодого человека, за два часа до гибели он поссорился со своей девушкой. Он пришел практически на то же место, где упала сбросившаяся с моста женщина (это место называется Павловский тупик) и положил голову на рельсы», — рассказали в пресс-службе Сибирского ЛУ МВД России.

Следователь Антон Крючков отметил, что с начала этого года на Красноярской железной дороге травмировано 30 человек, 20 из них – погибло. «В нашей практике такого еще не было, чтобы три случая суицида в такой короткий промежуток времени и два из них – практически на одном и том же месте,— прокомментировал Антон Крючков произошедшие события. — Вероятно, сильная жара, которая стоит в нашем регионе уже месяц как – то могла повлиять на поведение людей».