Версия для печати

Красноярск отметил День молодежи мотоциклетным шоу

27 июня Красноярск отметил День молодежи. Для красноярцев работало более 20 интеллектуальных, развлекательно-познавательных, спортивных площадок по всему городу.

В рамках праздника прошли презентации молодежных центров, акции, концерты, дискотека на роликах, рэп-фестиваль «Ритмы городских кварталов», передвижная концертная площадка «Бременские музыканты». Главным событием Дня молодежи стало фристайл мото-шоу. А вечером на острове Татышев зрителей ожидало захватывающее выступление с трюками в воздухе от лучших райдеров России.

Максим Уразов, руководитель управления молодежной политики администрации города поделился впечатлениями от праздника: «В Красноярске есть все возможности для того, чтобы раскрыть и презентовать свое творчество, свой талант и способность к чему-либо. Сегодня мы убедились в том, что в нашем городе живет талантливая, спортивная, активная и жизнерадостная молодежь. Еще раз поздравляю и желаю не растрачивать свой талант, свою энергию впустую, а двигаться на достижение новых вершин».

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи, приняли участие более 15 тысяч человек, подсчитали в управлении молодежной политики администрации города Красноярска.


Сейчас на главной