Константин Сенченко подарил красноярцам «Здоровый выходной»

Сегодня, 2 июня, на площади Мира возле Большого концертного зала проходит спортивное мероприятие «Здоровый выходной», организованное при поддержке кандидата в мэры Красноярска Константина Сенченко.

«Здоровый выходной» — это серия спортивных и танцевальных мастер-классов на открытом воздухе. Первым стартовал мастер-класс от йога-центра «Кайлас». Простые движения можно было повторить за тренером, встав на свободный коврик. В 14:00 здесь начнут свое выступление барабанщики, а еще через полчаса начнется мастер-класс сальсы.

К тем, кто предпочитает проводить активный выходной на воздухе, присоединился и сам Константин Сенченко. «Выборы выборами, но ведь лето впереди, — поделился он. — А учитывая, что у нас в Сибири очень короткое лето, — нам не хватает солнца, не хватает праздника. Поэтому сегодня мы хотим сделать для горожан такой праздник, пусть люди придут, порадуются».

Присоединиться к празднику здоровья можно до 17:00, в программе запланированы и другие мастер-классы и музыкальные выступления.

IMG_4315.JPG

IMG_4319.JPG

Материал оплачен за счет средств избирательного фонда кандидата на должность Главы города Красноярска Сенченко Константина Владимировича.