ФК «Енисей» проиграл казахскому «Актобе»

На сборах в Новогорске футболисты красноярского «Енисея» проиграли казахскому «Актобе» со счетом 0:1.

Единственный гол казахи провели на 15-ой минуте – ворота красноярцев поразил Антон Землянухин. Как отметили в пресс-службе ФК «Енисей», в первом тайме нашим футболистам игра давалась тяжело, но после перерыва «Енисей» преобразился и навязал борьбу.

Алексей Кучук и Алексей Базанов на двоих забили три мяча, но арбитр из-за положения «вне игры» не засчитал ни одного. Все тот же Кучук и Горюнов имели шансы отличиться, но свои моменты не реализовали, а Павел Мочалин под занавес встречи угодил в штангу.
Кстати, на сборах в составе нашей команды появился новый игрок — защитник «КАМАЗа» Станислав Лебамба. В прошедшем сезоне он принял участие в 28 матчах.