Версия для печати

Главный бухгалтер красноярской полиции будет уволена

В Красноярске уволят главного бухгалтера МУ МВД России Надежду Николаеву, которая подозревается в хищении более 100 млн рублей.

Напомним, что следователи арестовали имущество женщины — квартиру, 8 шуб, автомобиль. Ранее главбуха и 12 сотрудников бухгалтерии отстранили от должности на время проверки.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, основанием для увольнения послужили результаты служебной проверки, проводимой по распоряжению начальника Главного управления по краю Вадима Антонова. В соответствии с действующим законодательством граждане, претендующие на замещение должностей федеральной государственной службы и федеральные государственные служащие, обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Бухгалтер представила неполные сведения о своих доходах, что и было выявлено инспекцией.

По результатам служебной проверки женщину уволят из органов внутренних дел сразу после завершения лечения. В настоящее время инспекция по личному составу проводит проверку по представлению сведений о доходах и ее супруга, сотрудника ОВД.


Сейчас на главной