Мэрия Красноярска поздравляет выпускников школ с Последним звонком

25 мая в красноярских школах, как и по всей стране, отмечают День последнего звонка. Администрация Красноярска поздравила выпускников города с праздником.

«Дорогие красноярские выпускники! Поздравляем вас с прекрасным праздником — Днем Последнего звонка!

Этот праздник одновременно грустный и радостный. С прощальной мелодией последнего школьного звонка заканчивается золотая пора детства, завершаются одиннадцать важных лет. Годы, когда вы каждый день узнавали что-то новое об окружающем мире и о себе. Годы, когда вы росли, взрослели, когда формировался ваш характер и личность. Годы искренней юношеской дружбы и первой трогательной любви. Но грусть расставания смешивается с волнующим ожиданием того, что ждет впереди.

А впереди — целая долгая жизнь, полная возможностей, которые предоставляет наш замечательный город. Вам вершить современную историю Красноярска, продолжать славные традиции и дела многих поколений горожан.

Не ищите проторенных дорог! Ступайте на ту единственную, которую по праву сможете назвать своей и, идя по которой, реализуете свои таланты и способности. Стремитесь к тому, к чему испытываете сердечную склонность. Служите своему предназначению. Тогда вы непременно осуществите все мечты, добьетесь поставленных целей, приумножите успех и гордость родного Красноярска. Вы — наше будущее! Мы надеемся на вас!

Желаем вам удачи на экзаменах, красивого, яркого выпускного бала, вдохновения, творческой увлеченности, веры в свои силы, смелости мысли и действий и, конечно, самого главного — достойного, честного, ровного жизненного пути!

В добрый час, друзья!»

Администрация города Красноярска
Красноярский городской Совет депутатов