Версия для печати

Красноярскэнерго поздравляет красноярцев с праздником Победы

Коллектив филиала «МРСК Сибири» – «Красноярскэнерго» в лице директора Олега Лукина поздравляет с праздником ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Красноярска и Красноярского края.

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие красноярцы!

Искренне поздравляю вас с праздником Великой Победы!

Это праздник, который 67 лет подряд, несмотря ни на какие политические и экономические изменения, отмечает вся наша страна. Праздник, за официальными мероприятиями и традиционными словами которого, стоят личные чувства и переживания.

Пожелтевшие от времени фотографии и письма, воспоминания и кинохроника, цветы у памятника неизвестному солдату, бесконечные списки погибших и без вести пропавших сделали далекую войну близкой каждому из нас.

9 мая — день большой радости и великой скорби. День памяти и покаяния. День братства и независимости. День величия нашей Отчизны.

Сегодня с бесконечным уважением и признанием мы поздравляем всех, кто своим ратным и мирным трудом приближал День Победы, кто в самые суровые годы жил с верой в мирное будущее своей страны, с надеждой на ее процветание, с любовью к ее народу.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон! Пусть в ваших домах всегда будут покой, свет и тепло!

С праздником, дорогие земляки! Счастья, благополучия, мира и согласия!»

Олег Николаевич Лукин,
директор филиала «МРСК Сибири» – «Красноярскэнерго».


Сейчас на главной