Красноярцев пригласили на продовольственный фестиваль

В Красноярске 26 мая на проспекте Мира состоится продовольственный фестиваль «Красноярская весна», сообщили в пресс-службе мэрии.

Фестиваль пройдет с 12:00 до 16:00. В нем участвует более 120 предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств из районов Красноярского края, предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли Красноярска. Сформировано более 300 торговых точек.

Предприниматели представят на фестивале хлебобулочную, кондитерскую и выпечную продукция; мед и продукцию пчеловодства; мясную продукция, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия; молоко и молочные продукты; овощи, фрукты, ягоды; рыбу и рыбную продукцию; саженцы, рассада и дачные принадлежности.

В день проведения фестиваля с 0:00 до 19:00 на участке проспекта Мира от улицы Перенсона до улицы Обороны будет перекрыто движение, и запрещен проезд городского и личного транспорта. Парковка автотранспорта будет организована на площади Революции и в районе ТЦ «Хамелеон». Общественный транспорт осуществляет движение по улицам Карла Маркса и Ленина.