Версия для печати

Чтобы не идти на урок ученик пожаловался, что его избила учительница

Красноярская полиция проводит проверку сообщения об избиении ученика школы №4, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Росси по краю.

С заявлением в полицию о том, что ее десятилетнего сына, ученика пятого класса избили в школе, обратилась мама школьника. как рассказали в пресс-службе полиции, школьник попытался отпроситься с урока у учителя истории. Так как ученик систематически не посещал занятия и имел неуспеваемость по предмету, преподаватель попросила показать его домашнее задание. На что ребенок ответил, что он его не приготовил, сослался на боль в животе и пошел в школьный медицинский пункт. Узнав об этом, классный руководитель позвонила маме мальчика, чтобы она приехала и забрала его с занятий домой.

Приехавшей в школу матери мальчик сказал, что его ударила учительница, но, как выяснилось в ходе проверки, никто из одноклассников этого не видел. Опрошенный медработник школы, осматривающая школьника, сообщила, что никаких ушибов, телесных повреждений на теле ребенка не было. В травмпункте, куда обратилась мать с ребенком впоследствии, также не обнаружили гематом и других следов избиения.

В настоящее время проверка продолжается.


Сейчас на главной