Бизнесменов Красноярска приглашают к обсуждению развития предпринимательства

24 и 25 мая на 2 уровне в красноярского выставочно-делового центра Mix Max пройдет мероприятие, направленное на повышение эффективности взаимодействия предпринимателей и власти — «Неделя предпринимательства».

По словам начальника консультационно-диспетчерского отдела МАУ «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» Дениса Бочарова, «Неделя предпринимательства» поможет популяризировать бизнес-деятельность в Красноярске и привлечь к ней различные слои населения, а уже работающим бизнесменам — расширить круг деловых контактов.

«Любой предприниматель, который посетит мероприятие, почерпнет для себя что-то полезное: и действующий, и начинающий. Например, те, кто уже занимается бизнесом, смогут поучаствовать в работе круглого стола «Искусство выживать», посвященного теме сохранения конкурентоспособности. Кроме того, на «Неделе» будут присутствовать представители Пенсионного фонда и Фонда социального страхования. А начинающие предприниматели смогут получить любые консультации по вопросам регистрации и налогообложения», — рассказал Денис Бочаров.

В программе мероприятия планируется проведение экспо-площадки, пленарного заседания, круглых столов, раскрывающих актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности. На экспо-площадке будет организован прямой диалог между властью и бизнесом. Посетить мероприятие могут все желающие.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте мэрии.