Артем Черных: жители окраин не привыкли к вниманию со стороны властей

Фракция Либерально-демократической партии России в Законодательном собрании Красноярского края проводит встречи с избирателями на выезде в полном составе. Каждая встреча депутатов с жителями Красноярска проходит необычно, сообщил руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Артем Черных.

«Наши встречи с избирателями традиционно проходят с творческим подходом. В рамках этих встреч выступают творческие коллективы. Например, недавние встречи прошли совместно с красноярским коллективом «Купава»», — рассказал Артем Черных.

По словам Черных, встречи на окраинах города организованы так не случайно. «Мы проезжаем по отдаленным дворам, где люди никогда не ждали в гости творческие коллективы. Привыкли, что в центре города еще проводят мероприятия, а когда у них под окнами такое — это необычно», — поделился главный ЛДПРовец Красноярска.

Как отмечают либерал-демократы, в рамках подобных встреч жители города в первую очередь обращают внимание депутатов на состояние дворовых площадок и на проблему детских садов.