Версия для печати

В «Красноярскэнерго» прошел шахматный турнир, посвященный Победе

В «Красноярскэнерго» прошел Шахматный турнир, посвященный празднованию 67-ой годовщины Великой Победы.

В рамках празднования Дня Победы в компании ежегодно проходят различные торжественные мероприятия. В этом году череду праздничных событий открыл Шахматный турнир.

Шахматный турнир среди пенсионеров и работников филиала «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» проводится для поддержания жизненного тонуса, вышедших на пенсию сотрудников филиала и приобщения их к общественной и культурной жизни компании, дальнейшей популяризации шахмат, как интеллектуального вида спорта и традиционного вида досуга работников всех возрастов, развития корпоративной культуры. Организаторами турнира выступили отдел социальной политики и Совет ветеранов компании.

Турнир проводился по правилам игры в блиц. Победители соревнований определяются по наибольшей сумме набранных очков. Победителем турнира стал ведущий инженер службы релейной защиты и автоматики Производственного отделения «Красноярские электрические сети» Николай Ростовых. Второе место занял председатель Совета ветеранов Владимир Шевчук, почетное третье место так же у члена Совета ветеранов, пенсионера Владимира Баюры. Призеры отмечены почетными грамотами и памятными призами, а все участники турнира получили поощрительные подарки.

Главные же торжества по случаю празднования Дня Победы состоятся 4 мая, на Мемориале Победы, где руководство компании и ветераны почтут память павших в Великой Отечественной войне и возложат цветы к Вечному огню.


Сейчас на главной