Новая «кадровая» страница появилась на сайте мэрии

На сайте мэрии в разделе «Кадровая политика» появилась новая страница — «Кандидаты в резерв управленческих кадров администрации города».

На странице размещена информация о гражданах, которые первыми получили статус кандидатов для включения в резерв управленческих кадров администрации Красноярска. С 20 февраля 2012 года изменился порядок выдвижения граждан в управленческий резерв. Кандидаты, заполнившие должным образом интерактивную анкету, представили описание основных достигнутых результатов своей профессиональной, служебной деятельности; осветили успешно реализованные ими проекты; представили сведения, характеризующие их профессиональную, социальную и личностную компетентность.

Для осуществления оценки кандидатов на соответствие критериям отбора для включения в резерв управленческих кадров анкеты граждан, получивших статус кандидатов, направлены в комиссию по формированию и подготовке резерва управленческих кадров администрации Красноярска.

После подведения итогов голосования комиссии и подписания протокола информация о гражданах, включенных в резерв управленческих кадров, будет размещена на официальном сайте мэрии.