Версия для печати

Международная туристическая выставка «Енисей–2012» открылась в Красноярске

5 апреля в Красноярске начала свою работу XIV Международная туристическая выставка «Енисей–2012», где представят свои лучшие предложения ведущие туроператоры России и зарубежья.

За время своего существования проект вышел на международный уровень и охватил страны как ближнего, так и дальнего зарубежья. За последние два года в выставке приняли участие специалисты из Китая, Кореи, Турции, Вьетнама, ОАЭ, Узбекистана, Украины и ряда регионов России. В 2012 году также ожидаются гости из зарубежья: Китая, Кореи, Вьетнама.

Новые программы и маршруты в преддверии сезона отпусков представят и крупнейшие туроператоры России, среди них: Anextour, Coral Travel, Pegas Touristic, «Натали-Турс», «Гранд-Байкал», «Дюла-тур», «Саянское кольцо» и другие.

В течение всех дней работы выставки можно познакомиться с широким спектром услуг организаций, занятых в сфере туризма, в число которых войдут санаторно-курортные учреждения, гостиницы, страховые компании, специалисты по зарубежной недвижимости.

Выставка продлится до 7 апреля 2012 года включительно в МВДЦ «Сибирь». Время работы с 10:00 до 18:00. Программа выставки.

Организатором мероприятия выступает ВК «Красноярская ярмарка» при поддержке Министерства спорта, туризма, молодежной политики Красноярского края; регионального отделения Российского Союза Туриндустрии; Восточно-Сибирского института туризма.


Сейчас на главной