Версия для печати

Мэрия напоминает красноярцам об изменении схемы движения некоторых автобусов

Департамент транспорта напоминает жителям Красноярска, что с 14 апреля изменяются схемы движения 8 городских маршрутов регулярных пассажирских перевозок.

Маршрут № 3 «Автовокзал Восточный — Академгородок» в Кировском районе в прямом и обратном направлении будет двигаться по схеме: ул. Мичурина – ул. Кутузова – ул. им. газеты «Пионерская правда» и далее по установленной схеме.

Маршрут № 8 «ДК «Кировский» – Мкрн. Северный» в Кировском районе в прямом и обратном направлении будет двигаться по схеме: ул. Мичурина – ул. Щорса – ул. им. газеты «Пионерская правда» – ул. Кутузова – ДК «Кировский».

Маршрут № 27 «Полигон – п. Водников – Регистрационная палата» в Центральном и Железнодорожном районах в прямом направлении будет двигаться по схеме: ул. Ленина – ул. Декабристов – ул. Дубровинского — Регистрационная палата. В обратном направлении схема не изменяется.

Маршрут № 34 «п. Таймыр – Железнодорожная больница» в Октябрьском и Железнодорожном районах в прямом направлении будет двигаться по схеме: ул. Высотная – ул. Михаила Годенко – ул. Волочаевская – ул. Красной Армии – ул. Копылова — ул. Профсоюзов и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении — ул. Робеспьера – ул. Копылова – ул. Михаила Годенко – ул. Высотная и далее по утвержденной схеме.

На маршруте № 50 «Мкрн. Солнечный — Стела» в Советском районе изменится конечная остановка с «Мкрн. Солнечный», расположенного по адресу: ул. 60 лет образования СССР, 43 на «Мкрн. Северный «БигСИ», расположенный по адресу: ул. Гайдашовка, 32. Движение автобусов осуществляется в прямом и обратном направлении по схеме: ул. 9-го Мая – ул. Гайдашовка – площадка перед «БигСИ».

Маршрут № 60 «Автовокзал Восточный – Мкрн. Солнечный» в Советском районе будет двигаться в прямом направлении: ул. Молокова – ул. Авиаторов – ул. 9-го Мая и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении — ул. 9-го Мая – ул. Авиаторов – ул. Алексеева – ул. Батурина и далее по утвержденной схеме.

Маршрут № 61 «Мкрн. Солнечный – п. Шинников» в Советском районе в прямом и обратном направлении будет двигаться по схеме: пр-т. 60 лет образования СССР – бульвар Солнечный – ул. 40 лет Победы – бульвар Солнечный.

На маршруте № 87 «Мкрн. Ветлужанка – Мкрн. Солнечный» в Советском районе изменится конечная остановка с проспекта 60 лет образования СССР, 5 проспект 60 лет образования СССР, 43. Движение автобусов будет осуществляться в прямом и обратном направлении по схеме: ул. Славы – пр-т. 60 лет образования СССР, 7 – пр-т. 60 лет Образования СССР, 43 (конечный остановочный пункт).


Сейчас на главной