Версия для печати

Лев Кузнецов поздравил жителей края с Первомаем

Губернатор Лев Кузнецов и председатель Законодательного Собрания Красноярского края Александр Усс поздравили жителей региона с Первомаем.

«Уважаемые красноярцы! Сердечно поздравляем вас с праздником весны и труда! Первомай – это праздник единства людей, которые знают цену настоящему труду и умеют гордиться его результатами. В Красноярском крае живут и работают специалисты, которым можно доверить самое сложное дело.

Строительство современных медицинских центров и спортивных арен, автострад и транспортных развязок, мостов через могучие сибирские реки, развитие высоких космических и атомных технологий, рекордные для Сибири урожаи – все это плоды труда красноярцев.

Сегодня потребность в социальной справедливости, в разумном устройстве экономики – объективное требование времени и один из главных результатов развития нашего общества. Мы должны сделать все, чтобы люди самых разных профессий и возможностей могли реализовать себя ради благополучия своих семей, а значит, благополучия нашего края и нашей страны.

Наша цель — принципиально новая экономика. В ее основе — создание новых рабочих мест на качественных производствах, отвечающих всем современным экологическим и технологическим стандартам. Создание условий для получения современных рабочих и инженерных квалификаций теми, кто готов идти в ногу со временем. Создание нового качества жизни для всех, кто связывает своё будущее и будущее своих детей с Красноярским краем.

В весенний праздник труда желаем всем красноярцам крепкого здоровья, солнечного настроения, процветания и дальнейших успехов в труде на благо родного края!


Сейчас на главной